Молчание / The Silence (Джон Р. Леонетти / John R. Leonetti) [2019, Германия, ужасы, WEB-DLRip] Dub (SDI Media)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить
Автор
1235BB

Стаж: 10 лет 3 месяца

1235BB · 18-Май-19 13:02 (1 месяц 2 дня назад)

Iw Алеzандру Воевoд писал(а):
77390410Москвичи говорят на московском нерусском языке.
Москва - не Россия.
Какой смешной молдаванин!
СОГЛАСЕН!
Молдавия никогда не была частью Румынии.
[Профиль]  [ЛС] 

Shaimiev

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Shaimiev · 18-Май-19 13:22 (спустя 20 мин.)

Резачелло писал(а):
77184723Люблю такие фильмы, где глупых людей жрут разные алиены и монстры. Но тут совсем уж тупняк, от которого рвотный тазик переполнился и монитор замироточил.
Спасибо, качать не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

Iw Алеzандру Воевoд

Стаж: 1 год 1 месяц

Iw Алеzандру Воевoд · 29-Май-19 06:49 (спустя 10 дней)

elhacedor писал(а):
77390645
Цитата:
Москвичи говорят на московском нерусском языке.
Москва - не Россия.
Браво, коронный довод. Показывает всю "глубину" и "научность" вашей аргументации.
И где я претендовал на научность? Как раз таки наоборот - я показал товарищу зеркало, чтобы он смог оценить всю "глубину" своих "научных" доводов.
Цитата:
Почему когда русские говорят об украинцах то что вы говорите о молдаванах, вы же называете их нацистами? Может быть вам примерить это определение на себя?
Почему когда одни говорят о трижды три то же самое, что другие о дважды два (т.е. что равно четырём), то первых называют дурачками? Вот именно потому и называют, что ситуации прямо противоположные. Если кто не в курсе, в Республике Молдова (которая на самом деле не Молдова, если кто забыл, а бывшая МССР, которая бывшая Бессарабия) скоро уже 30 лет, как дети в школах учат родной язык по учебникам, на обложке которых написано "Limba română" (переводить надо?), и даже коммунист Воронин не смог заставить бессарабских молдаван вернуть на учебники слово "moldovenească". Вот когда все украинские школьники будут учить родной язык по учебникам с названием "Русский язык" (именно так, а не "Руська мова", как было когда-то), тогда и приходите.
ЗЫ. Я и сам бессарабский молдаванин, так что инфа из первых рук.
[Профиль]  [ЛС] 

elhacedor

Стаж: 6 лет 10 месяцев

elhacedor · 29-Май-19 13:51 (спустя 7 часов, ред. 29-Май-19 13:51)

77447650
elhacedor писал(а):
77390645
Цитата:
Москвичи говорят на московском нерусском языке.
Москва - не Россия.
Браво, коронный довод. Показывает всю "глубину" и "научность" вашей аргументации.
И где я претендовал на научность? Как раз таки наоборот - я показал товарищу зеркало, чтобы он смог оценить всю "глубину" своих "научных" доводов.
Зеркало показали вам, и это вас разозлило. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую.
Почему когда русские говорят об украинцах то что вы говорите о молдаванах, вы же называете их нацистами? Может быть вам примерить это определение на себя?
Цитата:
Почему когда одни говорят о трижды три то же самое, что другие о дважды два (т.е. что равно четырём), то первых называют дурачками? Вот именно потому и называют, что ситуации прямо противоположные. Если кто не в курсе, в Республике Молдова (которая на самом деле не Молдова, если кто забыл, а бывшая МССР, которая бывшая Бессарабия) скоро уже 30 лет, как дети в школах учат родной язык по учебникам, на обложке которых написано "Limba română" (переводить надо?), и даже коммунист Воронин не смог заставить бессарабских молдаван вернуть на учебники слово "moldovenească". Вот когда все украинские школьники будут учить родной язык по учебникам с названием "Русский язык" (именно так, а не "Руська мова", как было когда-то), тогда и приходите.
ЗЫ. Я и сам бессарабский молдаванин, так что инфа из первых рук.
Нет тут никакой противоположности ситуации, не надо приводить бредовые оправдания. Просто примите факт, вам же легче будет. А когда и куда нам приходить не ваше дело. Займитесь собой. Если так ненавидите Россию и русский язык просто не ходите на русские страницы. Здоровее будете, ведь все болезни от нервов. Мир велик, и место для всех найдется.
ЗЫ. Именно этнические русские на Украине и стали основой русофобии и нацизма, европейская пропаганда промывает мозги несравнимо лучше советской и российской, технологии у них намного совершеннее
[Профиль]  [ЛС] 

snpxa

Стаж: 2 года 9 месяцев

snpxa · 29-Май-19 18:48 (спустя 4 часа)

Очень тупой фильм. Косяк на косяке, просто дебилизм.
[Профиль]  [ЛС] 

Sonechka79

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Sonechka79 · 29-Май-19 20:04 (спустя 1 час 15 мин.)

Как фильм то? Стоит смотреть?
[Профиль]  [ЛС] 

Качала гигабайтный

Стаж: 8 лет 4 месяца

Качала гигабайтный · 19-Июн-19 16:14 (спустя 20 дней, ред. 19-Июн-19 16:14)

Тупо, скучно и дёшево. Впрочем, как и "Птичий короб" от того же Нетфликса. Выглядит как серия сериала. Пожалел о потраченном времени. В который раз убеждаюсь, что вестись на отзывы лишний раз не надо. Реально очень посредственный фильм. Ладно бы был глупый, но интересный, а тут до кучу ещё и нудятина каких поискать.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error